Почему быстрый секс спасает отношения

Как часто жизнь разбивает наши иллюзии: познакомившись с мужчиной, в глубине души Вы всегда надеетесь, что вот она сказка – стала былью, однако уже в скором времени занятия любовью начинают превращаться в стандартную процедуру, больше напоминающую утреннюю пятиминутную зарядку. О предварительных же ласках мужчина обычно перестает думать сразу же, как только начинает считать Вас своей собственностью.

Вот что советуют сделать в этом случае специалисты в области сексуальных отношений. Сначала попытайтесь поговорить. Если же диалог не даст результата, а мужчина Вам действительно дорог и близок, ну что ж Вам остается только привыкнуть к новому укладу сексуальных утех, однако постараться извлечь из этого максимум пользы для себя. Дело в том, что и быстрый секс имеет свои преимущества. К примеру, им можно заняться практически в любом месте. А если же при этом, существует вероятность того, что Вас могут застукать, это даст дополнительную порцию адреналина, сделая Ваш быстрый секс более ярким и экстремальным.

Ну а если все же эти плюсы быстрого секса Вас не прельщают, то и отказывать мужчине в удовлетворении его желаний не стоит. Это – прямая угроза Вашим отношениям: получив от ворот поворот, он будет искать более сговорчивую. Пойдите ему на встречу, к примеру, поставив ему жесткое «но»: пусть сейчас будет по его, но свой выходной день он будет обязан посвятить только Вам – устроит романтический вечер с незабываемым сексом, предправождаемом долгими предварительными ласками.