Хочу красивые брови — древнеиндийский способ

Хочу красивые брови! Каких только суперсовременных устройств не придумали сегодня косметологи. Ан, нет, некоторые дамы предпочитают пользоваться методикой, имеющей тысячелетнюю историю.

К примеру, одна из известных в Англии сети косметических клиник использует для выщипывания бровей старинное искусство, зародившееся много веков назад в Индии – при помощи нитей.

Суть методики состоит в следующем: косметолог при помощи растянутой длинной хлопковой нити, имеющей небольшие петельки, захватывает с их помощью волоски на бровях и выдергивает их. Данный способ позволяет удалять волоски прямо из фолликул. Как результат — красиво очерченные и аккуратные брови.

При этом, на каждую бровь в среднем уходит порядка двух минут. По словам дам, испробовавших новую старую методику, за это время они не успевали даже понять, что с ними происходит, как все уже было закончено. В качестве финального аккорда, косметолог наносит несколько капель геля с алоэ вера.

Замечу, что по стоимости данную процедуру далеко нельзя назвать самым дешевым вариантом выщипывания бровей – она стоит около 15 фунтов. Однако эффективность процедуры, превосходит все ожидания — даже через месяц брови все еще сохраняют свою завидную форму.