Как одеться осенью

Лето давно прошло, а зима не скоро. Волшебная пара – осень, не только может поражать нас своей необыкновенной красотой, но и принуждает нас одеваться теплее. Огромный выбор на витринах магазинах курток и теплых пальто, которые можно выбрать, чтобы выделиться из «серой массы».

Сейчас предоставляется большие возможности в выборе фасонов и разнообразие цветов внешней одежды, которые вы можете использовать для создания незабываемого образа. Например, такие цвета, как темно-коричневый, синий, изумрудный или васильковый, который уже какой сезон является актуальным. Или, конечно же, черное пальто, с которым можно смело надеть контрастные колготки, обувь и прочие аксессуары. Особенно незабываемо смотрятся колготки, подобранные в тон к ботильонам, туфлям, сапожкам или ботинкам. Такого рода сочетания зрительно удлиняют ноги.

Прекрасное дополнение к однотонной куртке или пальто может быть шарф. А сумка в стиле colorblocking станет великолепным завершением ансамбля. К примеру, коричневое пальто с синим шарфом и колготками, плюс бежевая обувь. Этот ансамбль сделает вас неотразимой с актуальной в этом сезоне моделью из натуральной кожи от River Island, которая сочетает в себе синий, бежевый и темно-коричневый цвета. А колготки – просто находка для любой модницы. Они не только освежат ваш образ, но и потребуют небольших затрат.

Конечно же, не стоит забывать еще один важный элемент в вашем образе – головной убор, подобранный в тон к шарфу. К слову о головном уборе. Шляпы вновь в предпочтении. Конечно, если вы не готовы к такому роду экстравагантности или же просто вы не любительница шляп, то можете выбрать берет из кашемира. Например, у марки Benetton dculf большой выбор беретов разнообразных оттенков, из которых легко найти подходящий вашему образу. Нельзя не сказать, что хит этого сезона – кепка «Гаврош». Интересные модели вы сможете найти у Uniqlo.